Кружки, секции

Расписание занятий по внеурочной деятельности и дополнительного образования НОО

МБОУ «Купчегеньская средняя общеобразовательная школа»

на 2018-2019 учебный год

 

Наименование

Ф.И.О.

педагога

Кол-во детей

 

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Сто добрых дел»

(1 кл)

Зубакина А.Я.

15

 

 

15.00-16.00

 

 

 

2

«Я – первоклассник»

Огнева Л.С.

15

 

 

13.15-

14.00

 

 

 

3

«Школа докторов природы» (2кл)

Кунанакова Э.Б.

9

 

 

 

 

14.30-15.30

 

4

«Чудеса аппликации» (3 кл)

Темеева М.Р.

 

 

 

15.00 – 16.00

 

 

 

5

«Волшебный завиток» (3,4 кл)

Моносова Н.А.

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

6

«Занимательная математика» (4 кл)

Бабаева Т.М.

 

 

 

15.00 – 16.00

 

 

 

7

«Хрустальная туфелька»

(мл.гр 1-4 кл.)

Тарбаева А.Э.

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

8

«Хрустальный голосок»

(мл.гр. 1-4 кл)

Бултушева Д.В.

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

9

«Безопасное колесо» (3,4 кл)

Алитова А.А.

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

Расписание занятий по внеурочной деятельности и дополнительного образования ООО

МБОУ «Купчегеньская средняя общеобразовательная школа»

на 2018-2019 учебный год

 

Наименование

Ф.И.О.

педагога

Кол-во детей

 

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Я – пятиклассник»

 

Огнева Людмила Сергеевна

13

13.20-14.05

 

 

 

 

 

2

«Хрустальная туфелька»

(ст.гр )

Тарбаева Алина Эртечиновна

 

 

 

15.00- 17.00

 

 

 

3

«Хрустальный голосок»

(ст.гр. 5-8 кл)

Бултушева Дергелей Владимировна

 

 

 

16.00 – 17.00

16.00-17.00

 

 

4

ИГА (6 класс)

 

Бабакова Тандалай Евгеньевна

 

 

 

 

 

13.20-14.05

 

5

«Импульс»

(5-8кл)

 

Санашкина Айсулу Михайловна

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

6

«Простое о простом»

(8 кл.)

Курматова Ангелина Алексеевна

8

 

 

15.00 – 16.00

 

 

 

7

«Куулгазын jурум»

Таньянова Делечи Владимировна

13

 

 

 

15.00-16.00

 

 

8

«Безопасное колесо» (5 кл)

Алитова

Айана Александровна

11

 

15.00-16.00

 

 

 

 

9

«Юный турист»

( 5-9кл)

Аткунова Аржана Евгеньевна

10

 

15.00 – 16.00

 

 

 

 

10

«Юный экскурсовод»

Параева Валентина Николаевна

 

 

 

15.00 – 17.00

 

 

 

11

«Проба пера»

Баранчикова Анжелика Николаевна

 

 

 

15.00 – 17.00

 

 

 

 

 

Расписание занятий предметных кружков

МБОУ «Купчегеньская средняя общеобразовательная школа»

на 2018-2019 учебный год

 

Наименование

Ф.И.О.

педагога

Кол-во детей

 

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«»

(9 кл)

 

Санашкина Айсулу Михайловна

 

 

 

 

15.00-16.00    

 

2

«Финансовая грамотность»

Параева Валентина Николаевна

 

 

 

15.00 – 17.00

 

 

 

3

«»

Баранчикова Анжелика Николаевна

 

 

 

 

15.00-17.00    

 

 

4

«Вектор перемен»

(9 кл)

Мандаева Наталья Леонидовна

 

 

15.00-17.00    

 

 

 

 

5

«Экстремум»

( 11 кл.)

Мандаева Наталья Леонидовна

 

 

 

     15.00-17.00

 

 

 

6

«Юный биолог»

Ерелина

Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Расписание  спортивных  секций

МБОУ «Купчегеньская средняя общеобразовательная школа»

на 2018-2019 учебный год

Наименование

Ф.И.О.

педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Спортивная секция «Волейбол»

Тепукова С.С.

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

2

Спортивная секция «Самбо»

(2-7 кл)

Очередяков А.Н.

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

3

Спортивная секция «Самбо»

(8-11 кл.)

Очередяков А.Н.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

16.00-18.00

4

Спортивная секция «Бокс»

(2-11 кл)

Попошев А.Н.

17.00-19.00

17.00-18.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00