Для родителей



  •              
  • Организация межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в пришкольном детском интернате.

     С целью профилактики преступности в молодежной среде, а так же других правонарушений и преступлений совершаемых несовершеннолетними, 16 декабря в пришкольном детском интернате была организована встреча с участковым инспектором по Купчегенскому и Инискому округу Санаковым И.О. Встреча с воспитанниками и проведение плановых профилактических бесед являются частью совместной работы инспектора по несовершеннолетним и воспитателей пришкольного интерната. С воспитанниками были проведены профилактические беседы на тему:

« Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних»,

« Профилактика нецензурной лексики среди подростков»

« Профилактика ДДТТ»

      В своей беседе инспектор коснулся ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Детям было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Санаков И.О рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Так же он напомнил воспитанникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, объяснил чем опасны пагубные привычки. 


  • С 23-28 ноября проведены Уроки безопасности по обеспечению безопасности обучающихся на водных объектах в зимний период и в период ледостава. (памятка) 

  • Уважаемые родители! На нашем сайте вы можете найти  ссылки на полезные информационные материалы по подготовке к экзаменам (ГИА-11, ГИА -9). Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Пожарный-героическая профессия

28 ноября 2022, Понедельник 12:11

Пожарный-героическая профессия

Для родителей

С 21ноября по 25 ноября 2022 года по плану школы прошла профориентационная неделя «Пожарный-героическая профессия», цель...