649445 Республика Алтай, Онгудайский район, с. Купчегень, ул. Трактовая, д. 15
838828430 shkola-kupchegen@mail.ru

Поздравляем победителей традиционного легкоатлетического кросса «Золотая шиповка-2019»

Сентябрь 9, 2019 Количество просмотров: 5

Среди 1-2 классов

Мальчики                                                                                             Девочки

Попошев Эрмен – 1 место                                                    Таньянова Аймира – 1 место

Кунанаков Айтемир – 2 место                                              Елдошева Сарина – 2 место

Коротаев Богдан – 3 место                                                    Тарбаева Айнура – 3 место

Среди 3-4 классов

Мальчики                                                                                             Девочки

Бултушев Чечен – 1 место                                                    Тантыбарова Жанна – 1 место 

Такин Санал – 2 место                                                           Тимофеева Полина – 2 место 

Пьянов Сунер – 3 место                                                         Кокулева Айсулу  – 3 место 


          Среди 5-6 классов

Мальчики                                                                                             Девочки

Елдошев Эрчим – 1 место                                                    Чемдаева Кристина – 1 место 

Урчимаев Александр – 2 место                                            Каланчина Эмилия – 2 место 

Темеев Эрчим – 3 место                                                        Кукуева Альмира  – 3 место 

Среди 7-8 классов

Мальчики                                                                                             Девочки

Плисов Артем – 1 место                                                    Мандаева Байсура – 1 место

Одонов Карим – 2 место                                                    Апитова Милана – 2 место

Попошев Эзен – 3 место                                                    Бултушева Чейнеш – 3 место


Среди 9,10,11 классов
Мальчики                                                                                             Девочки
Попошев Ижен – 1 место                                                    Телесова Анна – 1 место 
Бичаков Кирилл – 2 место                                                  Бичакова Кристина – 2 место 
Табаев Айсур – 3 место                                                       Курусканова Екатерина  – 3 место